Вверх страницы
Вниз страницы

The Vampire Diaries - game оn

Объявление


АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Система игры: Гибридная аkа Смешанная; рейтинг: NC-21. Большинство локаций скрыты от гостей, поэтому мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться и пополнить наши ряды. Не сомневайтесь, время потраченное на регистрацию не будет потеряно зря - ведь у нас тепло, уютно, хороший сюжет, интересные квесты и приятная компания. Мы ждем вас! Информация о событиях в игре: Игра уже стартовала!! У нас много свободных и не менее нужных ролей, со всем этим вы можете ознакомиться в наших акциях и в Мы ищем вас!!

P A R T N E R S
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR Ролевая по мотивам популярно сериала:Дневники ВампираНовая ролевая, посвящённая звёздной жизниSoul Scream. Добро пожалоловать в наш мир.


НАВИГАЦИЯ



ЛУЧШИЙ ИГРОК НЕДЕЛИ

МОДЕРАЦИЯ

CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ:

В нашу игру срочно требуется все каноны, а конкретно: Бонни Беннетт, Аларик Зальцман, Кол Майклсон, Финн Майклсон, Джереми Гилберт, Мередит Фелл, Тайлер Локвуд. Мы всегда вам рады и место в сюжете вам обеспеченно. А, так же проводиться Кастинг на древнейшую первородную вампиршу - Ребекку Майклсон. В общем, мы ждем вас друзья, окунитесь в мир загадок Мистик-Фолс и пополните нашу дружную семью.

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ:

Всех, в срочном порядке, прошу отписаться в этих темах "Мелодия наших чувств", Активисты недели, Лучший Игрок Недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries - game оn » Гостевая книга » I need you!!


I need you!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь наши игроки оформляют дальнейших спутников (друзей, свою вторую половину, врага и т.д) на игру, персонажи нужные для кого-то очень и большая часть анкеты будет в заявке.
Спешите и летите! Пока свободны нужные нам персонажи)))

Полное имя:
Возраст:
Принадлежность:
Род занятий:
Родственники:
Краткое описание:
Желаемые отношения:
Внешность:
Дополнительно:

Код:
[[b]Полное имя:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Принадлежность:[/b]
[b]Род занятий:[/b]
[b]Родственники:[/b]
[b]Краткое описание:[/b]
[b]Желаемые отношения:[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]Дополнительно:[/b]

0

2

http://s018.radikal.ru/i508/1202/a1/798ebeaccde9.gif
http://s013.radikal.ru/i325/1202/de/3e67bc47dac4.gif

Полное имя.
На выбор:
Даниэль, Доминик, Макс и Нейт, Чак хД
А фамилия
Найт, Сильверстоун, Фолл, Лазар, Фонсек
Возраст.
Он ведьмак. Его корни начинаются ещё с первородных магов. Он родился  1763, а с Роуз встретился в 1783 году когда ему было 20 лет. А как известно чем сильнее у тебя родовая магия, тем на больший срок ты можешь остановить свое старание. А у этого юноши весьма сильные предки и поэтому в наши дни он до сих пор выглядит 20летним парнем.
Принадлежность.
Маг
Род занятий.
После того как его сердце заняла Роуз, то он всеми способами пытался задушить это чувство - любовь. И из-за этого он превратился в ужасного человека: бесчувственного, холоднокровного, расчетливого ведьмака. + сотрудничество с Клаусом
Родственники.
На твоего отца напал оборотень и никакая магия не смогла его вылечить - он умер. А твоя мать никак не оправится после потери своего супруга хоть это было и много лет назад и поэтому она уехала во Францию.
Краткое описание :
Родился  1763 в город Патра. Ты жил в весь богатой семье. Отец работал в Велико Британии при дворе, а мать была домохозяйкой. Почему вас отец не забрал собой в самое сердце Англии? Потому что тогда мир политический репрессий, заговоры был очень коварный и мощный и чтоб не дать слабину  перед свои врагами. Свою слабость  * сына и жену* увез далеко. Для своих 11 лет,он был начитанным и умным ребенком, не похожим на других детей своего возраста. То что он запирается с книгами в своей комнате. Отец начал  изменять своей жене. Когда его отец приезжала, то от него пахло женскими духами и прочая ерунда. И конечно скандалы, битая посуда. Все как всегда, то что твоя семья богатая не означает, что проблемы у них другие. Когда ему исполнилось 19 лет, он взял все свои бумаги, наследство, большую часть состояние родителей и ушел из дома. Молодой парень, отправился в самои центр шумного города. Он жил в хорошом особняке. Его соседями были и другие парни из имеющих домов. Он стал с ними гулять и стал таким же, как свой отец. Каждую ночь они ходили в публичный дом или в бар. Теперь для него  существовала девушка, только для развлечения. Это была танцовщица в одном баре. Она была как бабочка, ангел так красива и прекрасна окутанный в этом грязном, грешном мире. Он ходил в этот бар и просто наблюдал за ней. И как-то раз он после её выступления подошел к ней и предложил лучшую жизнь.  Она соглосилась несколько месяцев они жили вмести. Он исполнял каждую её прихоть. И с каждым днем все больше бабочек порхали в нем. Любовь настигла его, но это ужасная слабость, которую он не могу позволить.
А вот о этом моменте в анкете Роуз:
У Розмари был один «постоянный клиент». Молодой человек до невозможности красивый приходил каждый вечер в бар, где танцевала Роза и, ничего не заказывая, только пристально наблюдал за ней. Это продолжалось несколько месяцев, пока однажды выходя с работы и идя по тёмному переулку, он к ней не подошел. Он сказал, что знает кто она и вытащил её из грязной рутины того бара. Он подарил ей роскошную жизнь, блеск шелка на её платье, теплоту и уют особняка. но возвращаясь с прогулки она нашла конверт:
" Для моей Розмари
Дорогая, любимая Роуз. Я потерял свое сердце, я отдал его тебе. Это не допустимо. Я люблю тебя и хочу кричать на весь мир, но извини для меня важно чтоб внутри меня было холодно. Я должен оставаться эгоистом. Прости. все что у тебя есть - твое. Живи в свое наслаждение и некогда не опускайте в те темные захолустья тьмы
P/S
То что мы не можем быть вместе, не значит что я не люблю тебя. Мы ещё  встретимся" Она его прочитала и пустила одну крошечную слезу, но с того момента пообещала быть сильной.  Она заглянула в конверт и увидела там кольцо, а на внутренней стороне было написано: Et protegam et invenietis. После этого моменту неё было огромное состояние, которое открывала ей любые двери. Но ей чего-то не хватало или кого-то. Наверно из-за этого она сделала запись в своем дневнике: Я много пережила. Вспоминая все то, что я пережила с тех пор, всегда спрашиваю себя: да, а что же все-таки было в моей жизни? Страх, боль, потеря, скорбь, одиночество, унижение, но и любовь, счастье, дружба, вера, безопасность, жизнерадостность, веселье. Но всегда вместо какого-то светлого воспоминания... В моей памяти всплывает только одно... И отвечаю себе: только тот холодный осенний вечер. Ужели он был когда-то? Все-таки был. И это все, что было в моей жизни — остальное ненужный сон. И я верю, горячо верю: где-то там он ждет меня — с той же любовью и молодостью, как в тот вечер. Я пожила, порадовалась, теперь уже скоро он придет? Прошло много лет но никто к ней и не явился и её надежда канула в лето.

Он отправился в Чикаго, где встретил своего нынешнего друга - Клауса. Он помогал ему забыться и от нежного, светлого человека не осталось и следа. Он стал самоуверен, заносчив и нагл просто до неприличия. Порой кажется, что он думает только о своей персоне, а на остальных ему просто начхать. Его мало волнуют чужие чувства, он способен сделать человеку больно, мало того, он любит это делать. Ему нравится, когда вокруг кто-нибудь страдает, желательно от любви к нему же. Это поднимает его самооценку и усугубляет характер. Он из тех, на кого всегда клюют девушки. Несмотря на его невыносимый характер, он обладает своеобразным шармом, который притягивает большинство особей женского пола. Но отношения у них на одну ночь, ведь в его сердце огромная дыра оставленная Розали. Как он не пытался её забыть память и любовь все ноет и ноет. Клаус стал его другом и помощником. И сейчас он едет с Клаусом  в город Мистик Фолс, где и встретит девушку своего сердца - Розмари Росс.
Желаемые отношения :
Наверно вы уже поняли, что Розмари - любовь его жизни которую он не может забыть.
Он не понимал, как могло случиться подобное: он стал зависим от совершенно незнакомого ему человека. Что же за зло такое — любовь? И разве можно назвать это мучительное и изнуряющее чувство таким нежным и светлым словом? Но все же он чувствовал его. Ведь это ужас – когда нет человека, к которому стоит обращаться «душа моя». Перед которым можно красоваться в новых смокингах  и самых лучших своих словах, выгодно поворачиваться левым профилем и медленно улыбаться, улыбаться и подмигнуть. Вот его душа и есть Розмари
Внешность :
Эд Вествик| Edward «Ed» Westwick only!!!
Дополнительно :
Этот персонаж очень важен для Роуз. Я вас прошу не берите персонажа на пару дней! Требую пост как минимум страница Ворда, пост хоть раз в неделю!!!
От себя обещаю интересную игру, море любви и графику! Я ВАС ЖДУ!!!!!

Отредактировано Rosemary (2012-02-15 22:03:37)

+1

3

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lro7pj8WW21r35r4io1_500.gif

Полное имя :
Дэвид Супрано | David Suprano
Возраст :
22 | 470
Принадлежность :
вампир
Род занятий.
Усложняет жизнь Петровой.
Родственники :
нет (но, пожеланию можно добавить)
Краткое описание :
Дэвид мало что знал, о своем происхождении до какого-то времени и правда изменила всю его жизнь. Мать скрывала правду от мальчика на протяжении всей её жизни. Однако она посчитала нужным рассказать ему все перед своей смертью. Его детство не было беззаботным, мать воспитывала его в одиночку, работая гувернанткой в доме отставного генерала, который воспитывал сына. Мальчик очень много времени проводил на свежем воздухе, веселясь с другими мальчишками, такими же, как и он. Его не тяготила его жизнь в детстве, а даже наоборот. Он пока что был счастлив. В возрасте 18 лет, он понял, что означает потерять близкого человека. Мать перед смертью рассказала что генерал, у которого она работала, и был его отцом. Он возненавидел его, но уже не чего не мог поделать, так как началась война. Мальчишка был глупым, и наивным. Он не понимал всех опасностей этой жизни. Парень шёл под пули. И ему всегда удавалось избежать смерти. Однажды он поехал в другую деревеньку за продуктами. Но эта маленькая деревня уже вымерла. Он ходил и стучал в каждый дом. Но ему никто не открывал. Дэвид пошёл к последнему дому.
И вот наконец то, удача. Ему открыла, какая-то странная и очень красивая девушка. Она пригласила его войти. Дэвид вошёл. Как вкопанный, он не мог двинуться, когда она прикоснулась к его шее своими холодными губами, затем он почувствовал боль, которой должно быть наказывают только в аду. Огонь будто пронзил все его тело, Супрано не мог пошевелить и пальцем. Парень проклинал того, кто придумал такую боль и не мог понять, чем он заслужил такое, в чем он провинился перед Богом или Дьяволом. Когда он очнулся, то не помнил ничего, память и воспоминания вернулись к нему спустя какое-то время, но рядом была та, кто сделала его таким - Вампиром. Она объяснила основные правила, принцип охоты. А девушку звали Катерина Петрова.
Желаемые отношения :
Любовь, дружба, ненависть, главное страсть и движуха, место в сюжете вам обеспеченно.
Внешность :
Марио Касас | Mario Casas
Дополнительно :
Если, что то желаете изменить в персонаже обращайтесь в Вопросы новичков <

Свернутый текст

http://28.media.tumblr.com/tumblr_ls6nw34zgp1r35r4io2_500.gif

персонаж by The Vampire Diaries | Soul Love

+1

4

http://i021.radikal.ru/1202/07/c69a50c175c5.gif

Занята|***

Полное имя :
Lauren Hansett | Лорен Хэнсетт
Лор, Лорри.
Возраст :
17 лет.
Принадлежность :
Ведьма.
Род занятий.
Вредить и доставать всех. А также помогать Ребекке.
Родственники :
Элизабет Хэнсетт - старшая сестра.
Так же у девушки есть родители.
Краткое описание :
Лорен родилась в небогатой семье в небольшой городе Ричмонде, который находится недалеко от Мистик Фоллса. Но эта девушка никогда не выезжала куда-нибудь из своего города.
С самого раннего детства у Лорен не задались отношения со своей старшей сестрой Элизабет, которая постоянно издевалась и подкалывала Лорен. И именно из-за того, что её старшая сестра постоянно так делала, Лорри стала более хуже относится ко всем людям. Девушка почти что ни с кем не общалась.
В десять лет, Лорен узнала, кем является на самом деле. Но не только она, и конечно же сама Элизабет. Конечно же оказалось, что семья Хэнсетт хранит давнюю тайну - они колдуны, причем даже очень сильные, даже было сказано, что именно эта семья несколько поколений служила каким-то древним вампиров. Именно про последние, про вампиров Лорен конечно же не поверила. Для неё, именно эти существа были сказочными. Выдуманными.
В первые дни, после всего этого она конечно же стала искать способы - как проявить свою способность. А также помнила об правиле родителей - о том, что она является ведьмой никто не должен знать. И именно после того, как только Лорри узнала кем является, так сразу у ней появилась единственная и первая лучшая подруга в жизни, а именно Джессика Блэк. «Прямо, как по волшебству.» Именно сначала так начала думать Лорен.
В шестнадцать лет у Лорен в первый раз появились способности после несчастного случая с её подругой. Джессика вместе с родителями разбились на машине, когда возвращались от бабушки снова в свой маленький городок Ричмонд. И после этого известия, Лорен ушла полностью в себя - она перестала ходить в школу, со всеми общаться. И все стало по прежнему, как и в детстве, до того, как Лорри узнала, чем является на самом деле. И именно в первый день, после того, как её подруги не стало, то Лорен использовала свои способности - она взорвала почти что всю свою комнату от злости. Именно тогда родители стали гордиться младшей сестрой, ведь именно у ней раньше проявились способности.
И вот уже ей семнадцать лет. Жизнь, как говорится налаживается. Но оказывается не все не так просто. В один из простых дней, её побеспокоил странный звонок дверь. Конечно же Лор пришлось открыть эту дверь. Как оказалось там была одно девушка, блондинка, которая потребовала её пра-пра-бабушку, которая давно уже умерла. Этому, конечно же та незнакомка была удивлена, но после всего она представилась и немного рассказала истории, что с ней случилось и зачем ей пра-пра-бабушка Лорен. Как оказалось, ей звали Ребеккой, а та родственница служила этой древней вампирше (об этом Лорри тоже узнала). И уж точно отказать этой древней она не смогла, ведь Ребекка упрашивала эту новенькую ведьму достаточно долгое время.
Желаемые отношения :
Лорен будет постоянно помогать и выручать Ребекку. Но так же потом ведьма будет замечать то, что ей стало как-то симпатизировать Бекка.
Внешность :
Miley Cyrus only.
Дополнительно :
Я не требую длинных постов. Но мне нужна постоянная посещаемость. Пожалуйста, не берите этого персонажа на несколько дней. А раз уже взяли - играйте.
По всем вопросам обращайтесь ко мне по личным сообщениям.

+1

5

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lys73kON3P1r77zlno1_500.gif

Полное имя :
Доминика Дэвис l Dominique Davis
Возраст :
21 l 218
Принадлежность :
Вампир
Родственники :
мертвы
Краткое описание :
Доминика - родилась в обычной семье: где мать - врач, а отец был военно служащим. Чуть больше двух столетий назад была рождена на свет - Ника. Мисс Девис в детстве была вполне уравновешенным и собранным ребенком, в старшей школе девочка с привлекательной внешностью начала пользоваться особым спросом у молодых людей. В сознательном возрасте у девушки становиться выбор либо - жизнь, либо смерть. Любой бы выбрал - первое, но не все так просто. В 21 год девушка села как обычно на свою златогривую лошадь верхом и отправилась в лес подышать воздухом и просто прокатиться на своем любимом скакуне. Но, не все так блистательно пошло, лошадь испугалась чего то и рванула вперед, испуганная девушка пыталась останавить скакуна, но в её лицо летели ветки и сучки от деревьев - лошадь будто сошла с ума, перепрыгнув неудачно через озеро лошадь сломала ногу и упала перелетев при этом большое расстояние. Доминика, эх бедная девушка переломала все что можно, вся в глубоких садинах и порезах при этом - еле дыша
И тут откуда не возьмись на её пути появляется красивая девушка в темном одеяние, её звали: Кэтрин Пирс.
Темноволосая Кэт подошла к переломной, но при этом красивой девочке и решила обратить её, тем самым спасти от жуткой смерти, ведь этот город так же погибал от чумы, а девушка была родом как раз с родины Катерины: Балгарии. И что то внутри Катерины перевернулось она почувствовала что то родное в этой девушке и решила обратить её вампира, этим же спасти её от неминуемой смерти. В будущем девушки сдружились.
Желаемые отношения :
близкая подруга Кэтрин Пирс
Внешность :
Lindsey Fonseca
Дополнительно :
Буду любить, общение - Квесты с меня!!

+1

6

http://uploads.ru/i/o/y/e/oyepY.gif
Полное имя :Виктория Сальваторе / Victoria Salvatore
Возраст :28 / 192
Принадлежность : Вампир
Родственники : Деймон и Стефан Сальваторе
Краткое описание :Виктория являлась дочерью богатого землевладельца. Вскоре в её семье настали финансовые проблемы и её отец был вынужден выдать замуж за Джузеппе Сальваторе. Хоть Виктория и не любила мужа, так, как ему хотелось, он позволял ей заниматься её любимым делом - врачеванием. Позже, в их семье родился первенец сын - Деймон, а через 3 года, ещё один сын - Стефан. Женщина очень любила своих детей и старалась проводить, как можно больше с ними времени. Вовремя командировки в горячую точку, Виктория встретила молодого солдата, который был серьёзно ранен. Вытащив пулю из него, она с удивлением обнаружила, что рана затянулась. Торри была в курсе того, что её муж охотится на вампиров и не совсем одобряла это. Она считала, что не все вампиры достойны смерти, поэтому сохранила тайну этого парня.
Роман Виктории продолжался долгое время, виделись они не часто. Дома она много времени проводила со своими любимыми сыновьями, она растила их как подобает замечательной матери и лишь с Джузеппе у них были разногласия, эта женщина была с упертым сильным характером, многие опасались с ней связываться. С мужем у них были вечные битвы за почет и уважение главы семьи, но так же она была мудра и уступала своему мужу.
Через пару лет женщину одолела чума, которая убила многих, женщину сразу же увезли из Мистик Фолс там её встретил любимый ей молодой человек - по совместительству вампир, он и обратил её и увез подальше от родных в Японию где они могли потеряться среди многочисленного населения.
Прибыла в Мистик Фолс ибо её парня жестоко убили пару лет назад, и у неё ни кого из родных не осталось (как считала она), девушка решила закончить свою вампирскую жизнь, но она должна была приехать в родные ей края быть может там куча её пра - пра- правнуков, она желала лицезреть их.
Желаемые отношения : Мать Деймона и Стефана. Любит своих детей и пытается наладить с ними отношения спустя столько лет
Внешность : Табретт Беттел (только)
Дополнительно : Сиротки ждут свою мамулю хД))

+1

7

Древняя китайская система развития человека. Повышение креативности и увеличение жизненного везения за счет раскрытия внутренней силы организма.
Даосская алхимия в Москве
Центр «Дао Дэ» представляет курс занятий, направленных на увеличение запаса бодрости и энергии.
Подробности по телефону: 8 (495) 641-55-38, +7 968 684-23-44
Электронная почта: msk@daode.ru

0


Вы здесь » The Vampire Diaries - game оn » Гостевая книга » I need you!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно