Вверх страницы
Вниз страницы

The Vampire Diaries - game оn

Объявление


АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Система игры: Гибридная аkа Смешанная; рейтинг: NC-21. Большинство локаций скрыты от гостей, поэтому мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться и пополнить наши ряды. Не сомневайтесь, время потраченное на регистрацию не будет потеряно зря - ведь у нас тепло, уютно, хороший сюжет, интересные квесты и приятная компания. Мы ждем вас! Информация о событиях в игре: Игра уже стартовала!! У нас много свободных и не менее нужных ролей, со всем этим вы можете ознакомиться в наших акциях и в Мы ищем вас!!

P A R T N E R S
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR Ролевая по мотивам популярно сериала:Дневники ВампираНовая ролевая, посвящённая звёздной жизниSoul Scream. Добро пожалоловать в наш мир.


НАВИГАЦИЯ



ЛУЧШИЙ ИГРОК НЕДЕЛИ

МОДЕРАЦИЯ

CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ:

В нашу игру срочно требуется все каноны, а конкретно: Бонни Беннетт, Аларик Зальцман, Кол Майклсон, Финн Майклсон, Джереми Гилберт, Мередит Фелл, Тайлер Локвуд. Мы всегда вам рады и место в сюжете вам обеспеченно. А, так же проводиться Кастинг на древнейшую первородную вампиршу - Ребекку Майклсон. В общем, мы ждем вас друзья, окунитесь в мир загадок Мистик-Фолс и пополните нашу дружную семью.

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ:

Всех, в срочном порядке, прошу отписаться в этих темах "Мелодия наших чувств", Активисты недели, Лучший Игрок Недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries - game оn » Акции » Акция на семью Древних.


Акция на семью Древних.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго времени суток, мы готовы вам предложить упрощенную акцию на семью Древних.

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lytwbclcZm1qftlbeo2_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_lytwbclcZm1qftlbeo9_250.gif
http://30.media.tumblr.com/tumblr_lytwbclcZm1qftlbeo4_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_lytwbclcZm1qftlbeo5_250.gif
http://29.media.tumblr.com/tumblr_lytwbclcZm1qftlbeo6_250.gifhttp://28.media.tumblr.com/tumblr_lytwbclcZm1qftlbeo7_250.gif


№1 - Эстер -свободна
№2 - Клаус - занят
№3 - Элайджа - занят
№4 - Ребекка - занята
№5 - Кол - занят
№6 - Финн - свободен

Это акция идет по супер упрощенной анкете:

1. Имя, фамилия
(англ.|рус.)

2. Пробный пост
(можно с другой ролевой, но от лица данного персонажа)

3. Имя
(ваше настоящее)

4. Связь
(ICQ, E-mail, скайп. Никаких ЛС!):

Код:
[b]1. Имя, фамилия [/b]

[b]2. Пробный пост[/b]

[b]3. Реальный возраст[/b]

[b]4. Связь[/b]

Анкета выкладывается в этой теме!!

+1

2

1. Имя, фамилия
Elijah Mikaelson
2. Пробный пост

пост|))

Через огромную временную сетку нашей жизни, часто проскакивают различные люди. Мы видим их лица, разговариваем с ними, дотрагиваемся до них. Каждый собеседник ни чем не похож на того предыдущего, с которым мы виделись когда-то ранее. У одного глаза более глубокие, у другого душа открыта наизнанку. Но каждый из них индивидуален, по-своему красив и не постоянен. Так бывает с людьми, но и вампиры все совершенно разные. Нет не одного, который был бы точной копией. Не считая двойника Катерины, вокруг которого так и вились сплошь и рядом одни неприятности. Но об этом потом, а пока о неповторимости. За бесконечно долгую жизнь, Элайджа повстречал стольких вампиров, что никаких пальцев не хватило, чтобы сосчитать. И каждый имел свои качества. Кто-то был просто одержим собой, своей новой силой. Кто-то абсолютно не умел контролировать жажду, а кто-то просто желал умереть, не нуждаясь в этом. Но его брат был в особенности неповторимым существом, которого понять никто не мог. Даже сам Никлаус знал себя наполовину, даже не подозревая о том, что может в целом и общем. Но он был его братом. Таким, каким есть. Родственников не выбирают, а иногда хотелось бы. Краткое заключение в мыслях, и взглядом мужчина проследил за тем, как его брат манипулирует сознанием той самой барышни. Картина была до банальности проста и так часто повторялась, что Элайджа уже ничему не удивлялся. Причем не удивлялся уже достаточно давно, ибо сам не раз применял свое воздействие. Но его брат делал это с особенной изюминкой. Никлаус всегда улыбался, как-то наигранно и фальшиво, но его улыбка появлялась почти всегда, когда результат был на лицо.
Глаза девушки моргнули, и информация моментально усвоилась. Теперь она была не помехой братьям, которые сюда явно не на кружечку чая зашли. Точнее Элайджа зашел сюда из своего рода любопытства и интереса. Но этот своеобразный интерес и привел древнего к тому, кого он искал и ждал не одну сотню лет. Но его братец всегда отличался особенным "дружелюбием" и своеобразной манерой поведения. Его слова с очередной долей шутки и юмора, ни на секунду не задели древнейшего. Скорее вызвали легкую усмешку, которая проскочила по тонким губам, и растворилась так же быстро, как и объявилась. Эта мимика была обыденной. Такой же, как с утра принять душ или надеть на себя одежду. Слова брата всегда были разными, ожидать от него можно было все, что его душе угодно. Но Элайджа не собирался отступать. Ему нужно было завершить то, что ему было обещано. И если брат не сдержит обещание, то древнейшему ничего не останется, как встать против родного брата. Такого было его мировоззрение, и кодекс чести, по которому он слепо следовал всегда.
Изменять своим традициям не входило в планы мужчина, а посему он лишь снова склонил голову на бок, разглядывая Никлауса. Совершенно не изменился. Идут столетия, годы. А время словно обтекает его стороной, словно боится его так же, как его боялись безобидные жертвы. Сколько должно пройти веков, чтобы он изменил себя? Что нужно для того, чтобы остановить этот беспощадный процесс кровопролития? Опять очередной поток мыслей, который никак не мешал мужчине, сконцентрироваться на дельных ответах.
- Лучше быть одному, чем с кем попало, Никлаус - чуть вздернутый подбородок и все такой же приятный тембр голоса. Тихий, спокойный и слегка настойчивый. Мужчина всегда умел держать себя на высоте, а бесконечное количество времени лишь оттачивало его мастерство. Если раньше, когда они были молодыми и столь амбициозными, что Элайджа как бы терялся на фоне брата, то теперь все по-другому. Он в самом расцвете своих сил, он король своих мыслей. А позволять брату унижать его, было бы ниже его достоинства. Посему не менее серьезный взгляд глаза в глаза, и собранность до кончиков пальцев.

3. Реальный возраст
19 лет
4. Связь
лс, асю в личку админу.

+1

3

Elijah Mikaelson
принят, добро пожаловать!)

0

4

1. Имя, фамилия
Ребекка  Майклсон / Rebekah Mikaelson
2. Пробный пост
Много лет, это тело было бездвижным, но сейчас Клаус сменил гнев на милость и вытащил кинжал из груди девушки. Ребекка ощущала, как каждая клеточка ее тела, возвращается к жизни. Процесс конечно же занимал очень долгое время, но осознание всего, что было уже приходило к вампирше, а точнее сказать память. Ведь все было так хорошо, пока Ник, не вонзил ей в грудь кинжал, предательским ударом. И после того, как блондинка вспомнила все это, ее тело начала наполнять не только жизнь, но еще и жуткая ярость, которая требовала вырваться наружу. Тело мучила, ужасная жажда и это сводило сума. Как же я ненавижу тебя, мой старший, братец. Я заставлю тебя ощутить ту же боль, на которую ты обрек меня. Как такового плана у Бекки не было, просто желание действовать. Девушка прекрасно понимала, что не сможет убить этого тирана, но отпустить его безнаказанным, тоже не в силах. За что ты так со мной? Я всегда следовала за тобой и поддерживала во всех начинаниях. А за одну оплошность, точнее желание, жить сомой, ты заставил меня томиться многие годы. Быть так сказать мертвой. Хотелось кричать от переполнявшей ее досады, но уста Ребекки, пока оставались неподвижными. И оставалось только ждать, пока не только мысли придут в норму, но и тело. Вот тогда уж можно будет, выплеснуть свою ярость, которая разъедала душу.
Блондинка поймала себя, еще на одной интересной мысли. Брату, что-то понадобилось от не, иначе бы он не пытался пробудить ее.  Но, что же именно, пока ускользало от блондинки.  Все ответы найдутся, но позже. Я должна запастись терпением. Воспоминания становились все ярче и ярче.  Всплывали моменты из счастливого детства, когда их семья была в полном составе. Это наверное было самое счастливое время. Если бы у вампирши, тогда был бы выбор, она бы никогда не стала такой. Но все было решено за нее и оставалось только смириться со своей судьбой. Перед полным пробуждением в памяти всплыл последний день и конечно же Стефан. Сальваторе. Теперь я потеряла его навсегда. Он наверное и забыл о ее существовании. Ник, ты отнял у меня все. Я не смогу простить этого. Вот теперь нужно было обдумать план, дальнейших действий, хотя это было не совсем в правилах этой блондинки. Она больше привыкла действовать на поводу у своих эмоций, принимая спонтанные решения. Она ведь была одной из самых древнейших существ на планете и безнаказанность, избаловало ее.
Ощущения становились все сильнее и Бекки поняла, что ее братец не стал ждать и просто ушел по своим делам, а это давало ей возможность изучить обстановку. Придя полностью в норму, Бекки осмотрелась и поняла, что находится в гробу. Выскочив из него, как ошпаренная. Пусть она и древняя, но в душе осталась той самой девчонкой, которой, была до смерти. Страх, наполнял ее душу. Да еще и жажда, просто измучила ее. Для ее утоления, подошел охранник, который, даже и не понял, что произошло. Бекки очень быстро вонзила в него свои острые зубки. Теплая, человеческая кровь, наполняла вампиршу. Этот вкус, был просто неповторим, как в самый первый раз. Наконец насытившись, блондинка пыталась понять обстановку. Вокруг были такие же гробы, как и тот в котором лежала сама Бекк, а это означало, что вся семья почти в сборе. Наконец-то я в кругу семьи, но я мечтала не о такой встрече. Клаус совсем сошел сума. Это натолкнуло ее на прекрасную мысль, воскресить всех и это было бы самым страшным наказанием, для братишки. Но реализовать ее не успела в помещение вошел Николаус в поисках ее. Ребекка сразу же спряталась, чтобы эффект неожиданности, был на ее стороне. Под руку очень удачно попался тот самый нож, которым брат заколол ее. Вот решение опять пришло на ум спонтанно, конечно же, девушка понимала, что это не убьет Ника, но хотелось, хотя бы причинить жуткую боль. Использовав тот же прием, что и гибрид когда-то, вампирша включила свою скорость и вонзила кинжал в грудь брата.
- Гори в аду Ник. В глазах у нее сверкнула ярость, но внутри что-то сжалось. Каким бы не был Клаус, он все равно остается ее братом и она любит его. Но ты потерял право, на то чтобы я показывала тебе свои истинные чувства. И теперь ты будешь видеть от меня только холодность и отстраненность. Вытащив, кинжал из своей груди, Николаус отбросил его в сторону. Гибрид, никогда не прощал покушение на свою жизнь, но на этот раз, сделал исключение. Каким бы тираном бы он не был, в какой-то глубине его души, тоже есть любовь к родным.
Николаус, начал говорить, что-то о прощении и заглаживании вины, но это уже не интересовало Ребекку. Она не хотела больше никогда не видеть своего брата. Потом, Клаус позвал кого-то. Когда на склад вошел Стефан Сальваторе, девушка просто замерла от неожиданности. Глядя на него, блондинка ощущала сразу радость и какую-то настороженность, ведь за эти годы, он сильно изменился и это читалось в его глазах. Было такое ощущение, что он не узнает ее. Но уже через минуту, все стало на свои места. Ник снял свое внушение и сердце оттаило. Хотелось сразу броситься ему на шею, когда он улыбнулся глядя на нее. Но что-то останавливало Бекки, она  другое отношение. Он изменился, а у блондинки был дар, понимать истинные чувства других. Не хочу об этом думать сейчас. Главное, что Стефан сейчас рядом.
Ник, вернулся к истинным причинам воскрешения и рассказал, что ему нужно от нее. Ему необходимо было связаться с первой ведьмой, а по словам Глории, это можно сделать только с помощью сестры. И каков же был ужас Ребекки, когда она не обнаружила, ожерелье своей матери у себя на шее. Это единственное, что осталось у нее от прошлой жизни и хотелось рвать и метать. Что собственно и сделала вамприша. Она перевернула все помещение и не смогла найти любимую вещь. Внутри настала какая-то пустота, на глазах наворачивались слезы, но девушка сдержала себя. Я сильная и никогда не покажу свою слабость. Теперь мне придется бороться самой. И все же я среди родных, пусть и злюсь на Ника.

А этот не много не по теме

Каким-то чудесным образом Ребекке сегодня удалось отделалась от Клауса и Стэфана, они конечно же близкие люди, но иногда хочется заняться чем-то, что выбивается из принятых ими правил. Вот сегодня был именно тот день, голова немного болела после выпитого вчера, хотелось побыть просто на свежем воздухе. И вот так гуляя возле школы, девушка забрела на футбольное поле. Трибуны были пусты, да и вообще вокруг не было ни души. Ни футбольная команда, а тем более группа поддержки, сегодня не проводили тренировки. Но присмотревшись, блондинка увидела среди этой пустоты, единственного человека, который еще не отправился по своим делам, забыв об этом мирке. Это была не знакомая ей девушка. У Бекки все еще остались старые взгляды на этот мир и перестроится до конца, пока не получалось. Вот и сейчас, глядя на эту беззащитную малышку, вампирша не могла понять, как такое хрупкое создание, может интересоваться футболом. Эта игра, казалась блондинке слишком жестокой. Да тут еще и играло то, что этот вид спота, она видела только по телевизору, а как говориться, если не попробуешь, не поймешь.
- Привет. Не помешаю? - Подойдя ближе, обратилась Ребекка к незнакомке. Почему-то вампирше хотелось, хоть на миг почувствовать себя живой по настоящему. Да и по правде, настоящей бунтаркой юности у нее то и не было, всегда что-то мешало. А потом и жизнь бесцеремонно отняли. А сейчас начались новые проблемы с Клаусом. Она конечно же любила брата, но он зашел слишком далеко. Раз он не прислушивался к мнению Бекки, то и она не собиралась больше слушаться. Эта боль не давала покоя. Ни, вчера отлично показал, свое истинное отношение ко мне. Я пустое место, просто должна быть рядом. Так почему я должна цепляться за несуществующую любовь? Девушка конечно плохо помнила, что именно было, но какой-то след горечи, остался внутри нее. Ей хотелось кричать от этого, но это совсем не поможет, поэтому вампирша решила просто, пойти своей дорогой, не позволяя брату иметь власть над ней. Пусть хоть трижды теперь он ей запрещает, она будет себе на уме.
Немного поговорив с брюнеткой, все переживания, сняло, как рукой. Было просто весело и может быть Ребекка первый раз в жизни, была настоящей, а не пыталась строить из себя кого-то, кем она не является. Оказалось очень приятно болтать на совсем незначительные темы, не думая, как использовать эту информацию в дальнейшем. Да и эта девушка оказалась даже очень приветливой, будто  Бекки разговаривала с давнишней подругой. Было так хорошо, что в голове вампирши, уже начала появляться идея, обратить эту бедняжку. Может потому, что древней не хватало именно такого непринужденного общения. Всем, всегда было что-то нужно от нее и это не могло бесить. Наверное именно Хлоя, так звали эту девушку, могла бы помочь, встать этому дьяволенку на путь исправления, но пока загадывать было рано. Брюнетка не переставала пинать футбольный мяч, даже когда просто разговаривала, это не могло не поражать. Как у нее это получается? Я скорее всего была бы жутко неуклюжей на поле. Хотя чем черт не шутит. Не попробовав, я никогда этого не узнаю. Ловила себя на мысли это белокурое бестие.
- Ты была бы не против, если бы я составила тебе компанию? Всегда хотело понять эту технику на собственном примере. А если не получится, то просто посмеешься, как над слоном с посудной лавке. Но выйдя на поле, Бекки констатировала факт, что ее туфли на высоких каблуках, не совсем подходящая обувь, да и весь наряд, не совсем вписываются, поэтому девушки отправились в раздевалку и нашли вампирше подходящий наряд. Посмотрев на себя в таком виде, блондинка мило улыбнулась. Да уж, это точно не от ведущих дизайнеров, да и в этом, я сама перестала походить на избалованную девочку. Но почему-то мне нравится. Вот так в приподнятом настроении, в обнимку со своим большим секретом в лице Хлои, Ребекка шла к чему-то неизведанному.
Конечно же, угнаться за футболисткой было невозможно, годы практики брали свое, а древней не очень то хотелось показывать свои сверхъестественные способности. Она дала себе зарок, быть сегодня обычным тинейджером и радоваться жизни. Оказывается я совсем не готова к такой жизни. Так и хотелось применить свою супер скорость и нечеловеческую силу, иногда Бекки теряла над собой контроль, но все же приходила в норму, говоря, что это просто выброс адреналина в кровь. Хотелось уже сдаться и просто признать свое поражение, но это было не в правилах вампирши. Пройти все и выйти победителем. Встрепенувшись и взъерошив свои волосы, чтобы показать, что сейчас ей наплевать на свою внешность, Ребекка, сама не понимая как отобрала мяч у задумавшейся подруги и рванула к воротам. Как же сладка победа, когда ты добился ее сам, не применяя никаких уловок. Пусть это был и первый гол, но для блондинки, он уже означал победу. Она преодолела себя, сломав все рамки. Этот день, она уж точно никогда не забудет.
Радуясь, как ребенок, девушка, упала на траву, громко смеясь. Как все же хорошо побыть легкомысленной и не думать о завтрашнем дне. Хлоя присела рядом с новой знакомой, внимательно изучая ее. Поймав на себе этот взгляд, вампирша пыталась прочитать, что же он значит, но почему-то он был каким-то двусмысленным и истину уловить не могла.
Казалось ничего не испортит этот миг, но все изменилось в долю секунды, открыв снова глаза Бекки увидела Макса, который бесцеремонно рассматривал ее. Вот кому-кому, а этому наглецу, блондинка уж точно не собиралась позволять своевольничать. Из-за него она вчера поссорилась с братом, ведь этот вампирчик стал, что-то типа нового любимчика Ника, но что-то не давало покоя блондинке, она не доверяла этой смазливой мордашке. Предавший единожды, предаст еще. Тем более, что Макс был себе на уме и легко мог переметнуться в стан врага.
- Какого черта ты сюда приперся? Тебя уж точно я не хочу видеть. Девушку охватила ярость, она была готова впиться обидчику в горло и рвать его, пока он не превратиться в груду ошметков. Еще больнее было то, что даже здесь, в школе ей не удается скрыться от этого парня. Хлоя поняла, что здесь лишняя и не сказав ни слова просто удалилась прочь, правда Ребекка это поздно заметила и не смогла ее остановить. Теперь у нее была еще одна причина ненавидеть этого вампира, ведь из-за него, она потеряла сейчас частичку своей человечности. Сдерживаться больше не было сил и поэтому вампирша, перешла к решающим действиям. Вложив в кулак всю свою силу, она врезала наглецу, прямым в челюсть, от такой силы Эванс улетел в сторону ворот.
- Гол. С ликованием произнесла девушка. Она так давно мечтала сделать, что-то подобное и поставить выскочку на место. Но вместе с ликование пришла и какая-то странная тревога, будто ей стало жалко его. Это не могло не пугать, ведь нельзя ненавидеть и любить сразу. В этой белокурой бестии, могло сочетаться многое и ненавидела она Масимильена скорее из ревности, а потом уж приложилось и недоверие, но в то же время в нем, что-то цепляло ее. Он был необыкновенным и совсем не похожим на прежние пассии Ребекки. Гордость играла тут решающую роль, ведь бегать за парнем, было ниже достоинства, он должен постараться проявить интерес и тогда возможно наша принцесса проявит благосклонность, но у Эванса тоже была гордость, он был избалован вниманием женского пола и наступать себе на горло, тоже не хотел. Вот так и оставалось только ненавидеть.
- Если ты стал любимчиком моего брата, это совсем не значит, что мы автоматически стали друзьями. Не смей соваться на мою территорию. Теперь выкладывай, что же ты хотел и убирайся. Склонившись над своей жертвой, надменно произнесла Бекка. Она была рада, что является древнейшим вампиром и может продемонстрировать Максу, кто является в доме хозяином. Оставалось только дождаться, когда же это чудо назовет истинную причину своего появления в школе Мистик Фолс. Первая мысль, конечно же была, что он прилетел сюда по поручению Ника, но видеть брата после вчерашнего, девушке хотелось еще меньше, ведь она посчитала, это предательством.

3. Реальный возраст
18 лет
4. Связь
Пока только e-mail.

+2

5

Rebekah Mikaelson
Добро пожаловать)

0

6

Rebekah Mikaelson
принята!!)

0

7

1. Имя, фамилия
Kol Mikaelson | Кол Майклсон

2. Пробный пост

пост

3. Реальный возраст
27

4. Связь
606972457

Отредактировано Kol Mikaelson (2012-03-11 17:47:23)

+2

8

Kol Mikaelson, Принят, Добро пожаловать)

0

9

1. Имя, фамилия
Niklaus Mikaelson| Klaus

2. Пробный пост

пост

Англия, 1492 год.

- Так, где этот таинственный гость, о котором я так много слышала?
Её голос прозвучал уверенно, немного грубовато. Приятный, женский голос, который понравился ему с первых её слов.
- Как всегда опаздывает, - ответ не заставил себя ждать. – Он любит эффектно появляться.
Последовала небольшая пауза. Клаус понял, что вот его коронный, если это можно так назвать, выход. Спустившись с лестницы, он зашёл в большое помещение, которое было освещено множеством свечей. Люди, разделившиеся на небольшие толпы, стояли возле камина, стола, который буквально ломился от разнообразия яств, а некоторые же просто разговаривали между собой. Чуть поодаль выхода находился старший брат Клауса – Элайджа, рядом с которым стояла очаровательная девушка. - А вот и он, - объявил вампир, оборачиваясь к брату. Некая Катерина Петрова, ещё незнакомая Клаусу девушка, обернулась. Он заметил, как она вздрогнула, когда первородный поймал её взгляд, видел, как ей стало неловко. Поздоровавшись с приглашёнными на праздник, он направился в сторону Элайджи и Катерины.
Николаус долго ждал этот день. День, когда он увидит двойника Петровой, ключ к снятию проклятия, наложенного его матерью. И сейчас эта девушка стояла прямо перед ним, разглядывая незнакомого мужчину. Это был настоящий подарок, это было лучшее его день рождение за всю его бессмертную жизнь.
- Катерина, позволь представить - лорд Николаус.
Девушка поклонилась, вытягивая руку вперёд. Клаус взял её руку, поднёс к губам и поцеловал, не отрывая взгляда от Кэтрин.
- Имя Никлаус дал мне мой отец, - мягко сказал вампир, обольстительно улыбаясь. – Прошу, зови меня Клаус.
По лицу расползлась хищная улыбка. Охота закончилась, теперь девушка была его. Клаусу стало немного досадно от того, что произошло всё так быстро и легко. Отпустив руку Катерины, вампир решил продолжить диалог:
- Откуда ты приехала, Катерина? – ему доставляло удовольствие видеть то, как девушка начинает волноваться. Катерина вдохнула и уже намного уверенней ответила:
- Я приехала недавно, милорд.
- Катерина приехала из Болгарии,
- перебил девушку Элайджа.
- Позволишь, брат? – Клаус перевёл взгляд на брата, а потом вновь на девушку. – Я бы хотел поговорить с ней наедине.
- Да, конечно. С днём рождения, брат.
Никлаус улыбнулся, а затем, взяв Катерину под руку, увёл её в более безлюдный уголок.

3. Реальный возраст
18

4. Связь
612268346

+4

10

Klaus, Добро пожаловать!)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries - game оn » Акции » Акция на семью Древних.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно